pagehead.jpg

Ihre Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Hier finden Sie die richtige Ansprechpartnerin / den richtigen Ansprechpartner für Ihre Belange.

Fritz Niggeloh
Fritz Niggeloh, Geschäftsführer

Fritz Niggeloh ...

... ist Geschäftsführer und Gründer der Niggeloh GmbH. Er entwickelt die meisten der bekannt funktionalen Niggeloh-Produkte aus seiner langjährigen Erfahrung als passionierter Jäger und Naturfreund.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-0

Michael Brügger
Michael Brügger, Prokurist

Michael Brügger ...

... leitet engangiert den Vertrieb bei Niggeloh. Auf den zahlreichen Messeauftritten der Niggeloh GmbH können Sie ihn auch persönlich sprechen.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-13

E-Mail: michael.bruegger@niggeloh.de

Diane Bültmann, Prokuristin
Diane Bültmann, Prokuristin

Diane Bültmann ...

... leitet das Personalwesen.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-21

E-Mail: diane.bueltmann@niggeloh.de

Julian Schmitz
Julian Schmitz, Marketing

Julian Schmitz ...

...ist für die Öffentlichkeitsarbeit und das Marketing zuständig.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-12

E-Mail: julian.schmitz@niggeloh.de

Elke Winkhaus
Elke Winkhaus, Einkauf

Elke Winkhaus ...

sorgt im Einkauf für die gleichbleibend hohe Qualität der Materialien, aus denen Niggeloh-Produkte gefertigt sind.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-30

E-Mail: elke.winkhaus@niggeloh.de

Annette Tech, Export
Annette Tech, Export

Annette Tech ...

... ist für die Fakturierung und den Export zuständig.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-17

E-Mail: annette.tech@niggeloh.de

Beate Stach
Beate Stach, Buchhaltung

Beate Stach ...

... bearbeitet zuverlässig die Buchhaltung.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-17

E-Mail: beate.stach@niggeloh.de

Lina Buzzone, Produktion
Lina Buzzone, Produktion

Lina Buzzone ...

... leitet gemeinsam mit Herrn Bein die Produktion und designt eine Vielzahl der Niggeloh Artikel.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-28

E-Mail: kontakt@niggeloh.de

Ralph Bein, Produktion
Ralph Bein, Produktion

Ralph Bein ...

... leitet gemeinsam mit Frau Buzzone die Produktion und ist für das Qualitätsmanagement zuständig.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-18

E-Mail: ralph.bein@niggeloh.de

Veronika Rendel, Musterbau
Veronika Rendel, Musterbau

Veronika Rendel ...

... entwickelt im Musterbau kundenspezifische Taschen und Tragesysteme.

Telefon: +49 (0)2195 929 92-19

E-Mail: veronika.rendel@niggeloh.de